• Президентские состязания

В школе ст. Курдюм прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Президентские состязания.
    Президентские состязания проводятся в России с 2010 года по Указу президента РФ. Это одно из самых массовых спортивных мероприятий, в котором ежегодно принимает участие и соревнуются ребята  1-11классов.

Учащиеся соревновались  в следующих видах состязаний: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание, наклон туловища из положения сидя и прыжках в длину с места.

По итогам  состязаний призовые места среди класс-команд определились следующим образом:
    1 место- 4 класс ;
    2 место- 2 класс;
    3 место- 3 класс.

В личном первенстве :
    среди девочек:
    1 место - Валерия Аверьянова, учащаяся 3 класса;
    2 место - Софья Носачёва, учащаяся 4 класса;
    3 место поделили Анастасия Куприянович, учащаяся 4 класса и Арина Пронина, учащаяся 5 класса.

Среди мальчиков:
    1 место - Никита Вялов, учащийся 8 класса;
    2 место - Егор Болдырев, учащийся 5 класса;
    3 место- Стас Михайлов, учащийся 11 класса.