• Кружок "Природа вокруг нас"

Кружок "Природа вокруг нас".
    На кружке биологии "Природа вокруг нас", проходившем в центра дополнительного образования "Точка Роста", руководитель кружка Елена Андреевна Цветкова познакомила учащихся 3 класса с  такими животными как  белый медведь, тигр, носорог, бегемот, синий кит.
    Ребята посмотрели ознакомительные видеоролики, а после рисовали близкое по духу животное.
    В завершение занятия  дети вместе с педагогом поработали с микроскопами и наглядными материалами.