• Химия глазами детей

18 марта суббота
    Химия глазами детей.
    В центре дополнительного образования "Точка Роста" на кружке "Увлекательная химия для малышей" (руководитель Елена Андреевна Цветкова) прошел конкурс рисунков "Химия глазами детей". Данное мероприятие было направлено на развитие фантазии и нестандартного мышления.
    Ребята с большим удовольствием и увлечением старались выразить свои мысли с помощью рисунка. Ведь ребёнок не всегда может сказать, а с помощью красок, может выразить свои мысли и чувства.
    После подведения итогов конкурса, учащиеся будут награждены грамотами.