• Биология и космос

Занимательная биология
    Биология и космос.
    ????????В школе ст. Курдюм прошло занятие по дополнительной программе «Занимательная биология» в центре дополнительного образования «Точка роста».
    Учитель биологии и химии Елена Андреевна Цветкова провела для ребят 3 класса занятие по теме  «Биология и космос».
    Педагог рассказала ребятам, какую роль играет наука биология в космических исследованиях.
    В завершение занятия среди учащихся был проведен конкурс рисунков и поделок, по итогам которого дети будут награждены грамотами и призами.