• Английский - окно в мир

Точка роста Иностранный язык
    21 января суббота
    Английский - окно в мир.

21 января 2023 года Ирина Александровна, педагог дополнительного образования, провела занятие «Английский – окно в мир» на базе дополнительного образования «Точка роста».

Учащиеся 3 класса повторили числительные на английском языке, чётко произносили и различали на слух все числительные от 1 до 20.

Ребята проявляли интерес к занятию в форме игры, поэтому включение процесса обучения в игровой контекст позволяет обеспечить действительно действующие игровые и учебно - познавательные мотивы. Завершили занятие заполнением развивающих карточек. Занятие прошло довольно увлекательно и занимательно.